Поздравления от почетных гостей и слова благодарности альма-матер, свет софитов и счастливые улыбки выпускников, высокие награды и теплые объятия — в этом году торжественная церемония выпуска молодых специалистов Сеченовского Университета прошла в стенах Культурного центра Первого МГМУ.
В Год единства народов России выпускной прошел под лозунгом «Единство в традициях». Для сеченовцев единство — в гармоничном союзе традиций и инноваций, в исторической памяти о трудах людей, которые в разные эпохи развивали отечественную медицину, в служении своему народу. Каждый из выпускников Сеченовского Университета — часть огромной истории целой страны, автор собственного неповторимого вклада в формирование медицины будущего.
















